Запросы на подбор тура отправляйте:
+ 38 (097) 593 91 85
+ 38 (0432) 52 95 01
Работаем: с 10:00 до 19:00


683

Просмотров

В Грецию за шубами

МЕХА КАСТОРЬИ

с вылетом из Киева

Греческая осень - очень красивое и комфортное время года. Именно осенью можно подготовиться к предстоящим зимним холодам, приобретя отличную греческую шубу у лучших греческих производителей.
Живописный город КАСТОРЬЯ является всемирно известным центром по производству и продаже меховых изделий. Здесь расположен уникальный выставочный комплекс и центр торговли мехами EDIKA, который на сегодняшний день является совладельцем 1.200 фабрик по производству шуб.
Прекрасная возможность - приобрести эксклюзивную модель из роскошного меха, по ценам производителя и первоклассно отдохнуть!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

·         Проживание в Касторье 2 ночи в отелях ESPEROS PALACE (4*+), LIMNEON CRYSTAL RESORT HOTEL (5*)

Шубные туры:

Название программы

Заезды

Количество
дней/ночей

Стоимость

Шоп-тур с обязательством.

с 12.10.2012

от 3д./2н.

от 1 €

Шоп-тур без обязательства.

с 12.10.2012

от 3д./2н.

от 413 €

Перелеты выполняются на комфортабельных BAE 146-300, Airbus 320 авиакомпании Astra Airlines.

  • Трансферы выполняются на новых современных автобусах и в сопровождении русскоговорящих профессиональных гидов. В автобусах действует Wi-Fi
  • В первый день по прилету проводится обзорная экскурсия по Салоникам в сопровождении профессиональных дипломированных гидов.
  • Туристы проживают в отелях 4*+ - 5* в Касторье и далее по программе. Это отели с высоким уровнем сервиса и качественным разнообразным питанием, располагающие отличным номерным фондом и СПА-центрами.
  • Для покупки меховых изделий вниманию туристов предлагаются самые надежные и известные фабрики, производящие высококачественные шубы.
  • Группу сопровождает представитель компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, которые проконсультируют при выборе изделия и дадут профессиональные рекомендации.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
авиаперелет ● виза (по шоп-туру с обязательством) ● проживание в отеле ● питание ● медицинская страховка ● групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт ● услуги русскоговорящего гида

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ
виза 40 евро
(по шоп-туру без обязательств)


Рейтинг: 0.0 из 5